單項(xiàng)選擇題

飲食產(chǎn)品價(jià)格=原材料成本+利潤(rùn)+()+生產(chǎn)經(jīng)營(yíng)費(fèi)用。

A.人工費(fèi)
B.電費(fèi)
C.水費(fèi)
D.稅金

微信掃碼免費(fèi)搜題